Русские Новости
Вы можете добавить свою новость!

           
Русские Новости mp3 новинки скачать Новости музыки Новости туризма Новости политики Новости Интернета
Русские Новости mp3 новинки скачать В мире музыки Новости туризма Новости политики Новости Интернета
Приветствую Вас Гость | RSS

На этот сайт КАЖДЫЙ зарегистрированный пользователь может бесплатно добавить свой материал: рассказ или статью. Главное условие - ваша статья должна быть интересной, УНИКАЛЬНОЙ и не должна противоречить законам РФ. Если ваша статья уже была размещена в Интернете, то такой материал НЕ будет активирован.
Добавить свою новость
Новости музыки Новости туризма Новости Интернета Новости политики Новости фармации Программы Игры Сайты новостей Новинки софта

Форма входа
Меню сайта
Наши друзья
Наши друзья
  • рингтоны новинки 2016
  • сделать презентацию
  • экскурсии в Париже
  • Трансферы в Париже
  • льготные лекарства
  • Поиск
    Главная » 2017 » Август » 9 » Боль в спине и шее. Профилактика и лечение при помощи аппаратов ДЭНАС (2017)
    Нравится
    08:34
    Боль в спине и шее. Профилактика и лечение при помощи аппаратов ДЭНАС (2017)

    Динамическая электронейростимуляция (ДЭНС) представляет собой новейший эффективный метод безопасного воздействия на кожную проекцию, активные и скрытые рефлексогенные зоны, область спинного мозга, акупунктурные точки.

    Эффективность оздоровительного воздействия зачастую зависит от качества и функций аппаратуры, с помощью которой проводится динамическая электронейростимуляция. В последнее время среди наиболее качественных и функциональных приборов можно выделить аппаратами Денас и серия Диаденс. Особенность этих аппаратов заключается в их способности изменять характер вырабатываемых электрических импульсов в зависимости от мониторинга поверхностного слоя кожи. Эта особенность чаще всего известна как «биологическая обратная связь».

    Особенности метода ДЭНАС-терапии

    Лечебным свойством приборов серии ДЭНАС обладают энергоинформационные импульсы. Эти нейроподобные импульсы представляют собой физиологически естественные раздражители, оказывающие воздействие на нервные окончания. Их преимущество состоит в том, что они, воздействуя на кожные покровы, не проникают вглубь тела.

    Изменение состояния кожи в зоне воздействия влияет на параметры лечебных импульсов. Это способствует выделению зоны заболевания конкретного органа и, как следствие, быстрому достижению лечебного эффекта.

    Воздействие на определённую область оказывается с помощью удобных электродов (встроенных или выносных). Это, в свою очередь, позволяет усилить терапевтический эффект.

    Технические и функциональные свойства приборов серии ДЭНАС обеспечивают удобство и лёгкость их использования. А возможность упрощённой методики лечения позволяет пользоваться аппаратом людям разного возраста. Стоит заметить, что приборы можно использовать и в профилактических целях, осуществляя процедуры в домашних условиях. При этом противопоказания для пользования аппаратами минимальны, а нежелательные побочные эффекты и вовсе отсутствуют.

    Функция мониторинга поверхности кожи, составляющая суть биологической обратной связи, способствует получению объективных результатов (в режимах «ТЕСТ» или «СКРИНИНГ»). Благодаря этому доступно получение информации об аномальных участках и их последующее эффективное лечение (режим «ТЕРАПИЯ»). Помимо этого, функция мониторинга предупреждает о возможной передозировке лечебного воздействия, в результате чего не допускается истощение ответных физиологических реакций.

    Динамика изменений импульсов, получаемых в ответ на изменение состояния кожи в подэлектродной области, не позволяет привыкать к воздействиям прибора ДЭНАС, как и любого другого физиотерапевтического метода. Благодаря этой особенности выделяют уникальное преимущество ДЭНАС-терапии: отсутствие привыкания с сохранением высоких показателях эффективности, достигающейся как при применении прибора несколько раз в сутки, так и при более длительном курсе ДЭНС.

    Основу лечебного эффекта ДЭНС составляет физиологическая реакция организма в ответ на оказываемое воздействие. Импульсы, поступающие на кожные зоны, словно «соединяют» их при помощи нервных путей с внутренними органами.

    ДЭНАС-терапия способствует активизации адаптационного ресурса организма и регуляции деятельности внутренних органов и систем.

    Данный метод был разработан на базе военно-промышленного комплекса СССР. Впоследствии его усовершенствовали благодаря клиническим исследованиям и новейшим достижениям в области мировой электроники. Результативность и эффективность метода ДЭНС заключается в том, что под воздействием одного лечебного импульса подключается целый ряд лечебных эффектов. Отсутствие побочных воздействий и разного рода осложнений, небольшие финансовые затраты, достаточно большой список показаний делают метод ДЭНС универсальным и доступным.

    ДЭНС-терапия на сегодняшний день позволяет добиться следующих результатов:
    - улучшение кровообращения, лимфообращения;
    - регуляция работы сердечно-сосудистой системы и артериального давления;
    - противовоспалительный, противоаллергический и противоотёчный эффект;
    - стабилизация гормонального фона;
    - устранение нарушений эндокринного характера;
    - нормализация веса, функций нервной системы, сна;
    - нормальное функционирование пищеварительной и мочеполовой систем;
    - регуляция обмена веществ;
    - профилактика стрессов и депрессий;
    - повышение потенциала организма;
    - жизнь в гармонии и без боли




    Название: Боль в спине и шее. Профилактика и лечение при помощи аппаратов ДЭНАС
    Год выхода: 2017
    Жанр: Вебинар, медицина, здоровье
    Формат видео: AVI HD 1080p | H.264
    Формат аудио: MP3 | 320 кбит/с | 44 кГц | Стерео
    Язык: Русский
    Продолжительность: 01:43:04
    Размер: 6.95 Gb

    Скачать Боль в спине и шее. Профилактика и лечение при помощи аппаратов ДЭНАС (2017)





    Как скачивать файлы с нашего сайта? Видео уроки как скачивать с основных файлообменников см. ниже

    Как скачать с Depositfiles ? Как скачать с Turbobit ? Как скачать с Letitbit ?
    Как скачать с Savebit ? Как скачать с Unibites ? Как скачать с uploaded.net ?
    Как скачать с BitShare.com ? Как скачать с ShareFlare ? Как скачать с share4web ?

    Поделись с друзьми!

    Если эта новость была полезеной для вас, кликаем на кнопки и делимся ссылкой с друзьми!

    Нравится



    Категория: Медицина Здоровье | Просмотров: 158 | Добавил: Kioka83 | Теги: вебинар, медицина, дэнас, боль, здоровье | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Поиск
    Скачать программы
    Календарь
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0


    Copyright MyCorp © 2024