Русские Новости
Вы можете добавить свою новость!

           
Русские Новости mp3 новинки скачать Новости музыки Новости туризма Новости политики Новости Интернета
Русские Новости mp3 новинки скачать В мире музыки Новости туризма Новости политики Новости Интернета
Приветствую Вас Гость | RSS

На этот сайт КАЖДЫЙ зарегистрированный пользователь может бесплатно добавить свой материал: рассказ или статью. Главное условие - ваша статья должна быть интересной, УНИКАЛЬНОЙ и не должна противоречить законам РФ. Если ваша статья уже была размещена в Интернете, то такой материал НЕ будет активирован.
Добавить свою новость
Новости музыки Новости туризма Новости Интернета Новости политики Новости фармации Программы Игры Сайты новостей Новинки софта

Форма входа
Меню сайта
Наши друзья
Наши друзья
  • рингтоны новинки 2016
  • сделать презентацию
  • экскурсии в Париже
  • Трансферы в Париже
  • льготные лекарства
  • Поиск
    Главная » 2017 » Сентябрь » 13 » Аркадий и Борис Стругацкие - Извне (Аудиокнига)
    Нравится
    10:16
    Аркадий и Борис Стругацкие - Извне (Аудиокнига)

    В эту книгу вошли ранние произведения братьев Стругацких - рассказы и маленькие повести, относящиеся к разным жанрам, стилям и направлениям фантастики - от классической НФ до философской притчи.

    В эту книгу вошли ранние произведения братьев Стругацких - рассказы и маленькие повести, относящиеся к разным жанрам, стилям и направлениям фантастики - от классической НФ до философской притчи. Повесть "Извне" состоит из трех новелл. Новеллы представляют собой отчеты трех лиц, ставших свидетелями и участниками посещения Земли космическими пришельцами. Порядок новелл обусловлен постепенным "приближением к разгадке". Первый рассказ "Человек в сетчатой майке" ведется от лица офицера, вместе с сослуживцами нашедшего в горах Дальнего Востока изможденного человека при обстоятельствах, необъяснимых и необъясненных в рамках новеллы. Представляет собою почти документальное описание восхождения А.Стругацкого на Авачинскую сопку еще во время службы на Камчатке. Второй рассказ "Пришельцы" — отчет участника археологической экспедиции, ставшего свидетелем действий Пришельцев ("пауков") в районе действия экспедиции. В нем становится понятна подоплека первой новеллы и приводятся страницы из дневника автора и героя третьей части повести, который, как выясняется, решается проникнуть в корабль Пришельцев. В основе — впечатления Б.Стругацкого от археологической экспедиции в Пенджикент. В заключительной новелле «На борту „Летучего Голландца“» автор повествования рассказывает о своём пребывании в корабле Пришельцев. Выясняется, что корабль — полностью автоматизированный агрегат, автономно путешествующий в космосе с целью исследования и сбора на посещаемых планетах образцов фауны и флоры, разнообразные причудливые формы которых обнаруживает герой. Разумных «Хозяев» на корабле нет, а функции комплектования коллекций осуществляют кибернетические устройства, запрограммированые игнорировать прямоходящие существа, очевидно, чтобы не захватить ошибочно разумных представителей исследуемых планет. Герой выходит на односторонний удалённый контакт с Хозяевами, которые, не имея непосредственного доступа к ситуации, дают команду вернуть «двуногое разумное существо» на его родную планету. Новелла заканчивается «Выдержками из протокола заключительного заседания Сталинабадской комиссии» по расследованию инцидента. 

    Название: Извне
    Автор книги: Аркадий и Борис Стругацкие
    Формат: mp3
    Аудио: 96 kbps 
    Жанр книги: Фантастика
    Издательство:  Нигде не купишь
    Год: 2013
    Озвучка: Игорь Карпиевич 
    Язык озвучки: русский
    Время звучания: 05:47:02 
    Размер архива: 240,1 Мб

    Скачать Аркадий и Борис Стругацкие - Извне (Аудиокнига)





    Как скачивать файлы с нашего сайта? Видео уроки как скачивать с основных файлообменников см. ниже

    Как скачать с Depositfiles ? Как скачать с Turbobit ? Как скачать с Letitbit ?
    Как скачать с Savebit ? Как скачать с Unibites ? Как скачать с uploaded.net ?
    Как скачать с BitShare.com ? Как скачать с ShareFlare ? Как скачать с share4web ?

    Поделись с друзьми!

    Если эта новость была полезеной для вас, кликаем на кнопки и делимся ссылкой с друзьми!

    Нравится



    Категория: Аудиокниги | Просмотров: 173 | Добавил: 19Anton98 | Теги: отечественная литература, аудиокнига, книга mp3, Стругацкие, Фантастика | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Поиск
    Скачать программы
    Календарь
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0


    Copyright MyCorp © 2024